ПОДЕЛИТЬСЯ

Судья из Костромы Максим Чембулатов, обслуживавший матч 30-го тура первенства ФНЛ Сочи-Тюмень (1:1), получил неудовлетворительную оценку.

По данным «МатчТВ», ошибочным в действиях арбитра признан эпизод с назначением пенальти в ворота гостей при счете 0:1 на 76-й минуте.

Туром ранее была снижена оценка и арбитру из Петербурга Ивану Сиденкову, судившему игру «Сочи» с “Мордовией” в Саранске. Судья при счете 0:0 на 57-й минуте удалил защитника хозяев Евгения Ятченко, а потом назначил в ворота «Мордовии» 11-метровый.

Как отмечает издание, команда из Сочи била пенальти в каждом из трех последних матчей.

Как ранее сообщал sochinews.io, «Сочи» сейчас занимает третье место в первенстве ФНЛ, на 3 очка отставая от «Томи» и на 9 – от «Тамбова».

В 31-м туре сочинцы сыграют с лидером чемпионата на выезде.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.