ПОДЕЛИТЬСЯ

Сегодня, 30 августа, в порт Сухума прибыл первый регулярный рейс «Комета» из Сочи. Скоростной пассажирский теплоход преодолел 146 километров за 2,5 часа.

— Судно прибыло по графику, на борту был 81 пассажир. … Отплывать из сухумского порта «Комета» будет к 17:00, — приводит слова главного инженера Абхазского морского пароходства Григория Тамбия агентство Sputnik.

Как ранее сообщалось, судно на воздушных крыльях «Космонавт Павел Попович» будет ходить по выходным. Вместимость теплохода до 120 пассажиров. предполагается, что навигация продлится до начала октября.

Фото: Томас Тхайцук / Sputnik

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.