ПОДЕЛИТЬСЯ

Хоккейная команда московского ЦСКА одержал победу над хоккейным клубом «Сочи» с минимальным счетом. Данная победа выводит армейцев на первое место в конференции «Запад», а шансы команды «леопардов» на выход в плей-офф практически потеряны.Однако хоккеисты «Сочи» продолжают отчаянную борьбу за место в плей-офф с финским клубом «Йокерит».

Первый период матча сочинцы владели территорией у ворот армейцев, однако защита в лице Андрея Филоненко не дрогнула. К середине матча ЦСКА переместился на зону противника и открыл счет. Наиболее голевым периодом стала вторая половина матча. После дубля голов от Кузьменко и третьего гола в ворота южан за московским клубом закрепилось очевидное преимущество. Три ответных гола сочинцев в ворота армейцев не смогли исправить положение. Счет 4:3.

Следующий матч ХК «Сочи» состоится 16 февраля на выезде со СКА.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.