ПОДЕЛИТЬСЯ

В Сочинском Водоканале отметили благодарностями 23 сотрудника, которые добровольно приняли участие в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации в Туапсинском районе. Награды от имени главы города Сочи Андрея Георгиевича Прошунина получили работники, проявившие мужество, высокий профессионализм и активную гражданскую позицию.

Церемонию награждения провёл директор МУП г. Сочи «Водоканал» Денис Котиков, подчеркнувший неравнодушие, ответственность и отличную командную работу коллектива в сложных условиях.

Фото: Водоканал Сочи

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ПОДЕЛИТЬСЯ