Утром в пятницу автомобиль врезался в отбойник на федеральной трассе, на участке Сочи-Джубга неподалеку от Магри.
Как сообщают очевидцы, машина не удержалась на мокрой от дождя трассе, и на повороте ее занесло.
По предварительной информации, пострадавших нет. На место прибыли сотрудники ГИБДД.
Фото соцсети, ЧП Сочи












Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: