ПОДЕЛИТЬСЯ

Сегодня сотрудники МУП г. Сочи «Водоканал» провели минуту молчания в память о погибших в Великой Отечественной войне. 22 июня — день памяти и скорби, ровно 85 лет назад на рассвете началась Великая Отечественная война, унесшая жизни миллионов людей. Более 18 тысяч сочинцев ушли на фронт, среди них были и сотрудники тогда ещё молодого Сочинского Водоканала.

Почти все мужчины предприятия добровольно отправились защищать Родину, а их труд взяли на себя женщины, обеспечивая город-госпиталь водой. Как и каждый год, в этот день сотрудники Водоканала отдают дань памяти предкам.

На мемориал, посвящённый погибшим сотрудникам, были возложены цветы. В знак уважения ко всем погибшим в Великой Отечественной войне всех призывают присоединиться сегодня в 12:15 ко Всероссийской минуте молчания

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ПОДЕЛИТЬСЯ