ПОДЕЛИТЬСЯ

В Сочи полицейские задержали очередного «чёрного мусорщика», который на «Газели» подъехал к мусорным бакам на улице Возрождения и выгрузил строительный мусор, игнорируя замечания прохожих.

Сотрудники отдела по исполнению административного законодательства УВД по Сочи совместно с госавтоинспекторами установили личность нарушителя — им оказался 46-летний приезжий. В отношении него составлен административный протокол по части 3.1 статьи 8.2 КоАП РФ, предусматривающей штрафы за несоблюдение требований в области охраны окружающей среды при обращении с отходами производства и потребления.

Размер штрафа для граждан составляет от 10 до 15 тысяч рублей. Автомобиль нарушителя арестован и отправлен на спецстоянку, сообщили в пресс-службе УВД по Сочи.

Фото: Анна Грицевич / SOCHI1.RU

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ПОДЕЛИТЬСЯ