В Сочинском Водоканале отметили благодарностями 23 сотрудника, которые добровольно приняли участие в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации в Туапсинском районе. Награды от имени главы города Сочи Андрея Георгиевича Прошунина получили работники, проявившие мужество, высокий профессионализм и активную гражданскую позицию.
Церемонию награждения провёл директор МУП г. Сочи «Водоканал» Денис Котиков, подчеркнувший неравнодушие, ответственность и отличную командную работу коллектива в сложных условиях.
Фото: Водоканал Сочи













Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: