ПОДЕЛИТЬСЯ

Министерство образования и науки Краснодарского края передало в Сочи три новых 35-местных автобуса. Они оснащены современными системами безопасности, тахографами и навигацией. Новые автобусы планируется использовать для подвоза учеников школ №20, 82 и 100.

Всего в сентябре на курорте на линию выйдут 55 школьных автобусов. Специалисты Департамента транспорта обследуют школьные маршруты дважды в год.

Источник, фото: Администрация Сочи

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.