Министерство образования и науки Краснодарского края передало в Сочи три новых 35-местных автобуса. Они оснащены современными системами безопасности, тахографами и навигацией. Новые автобусы планируется использовать для подвоза учеников школ №20, 82 и 100.
Всего в сентябре на курорте на линию выйдут 55 школьных автобусов. Специалисты Департамента транспорта обследуют школьные маршруты дважды в год.
Источник, фото: Администрация Сочи













Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: