Движение «Ласточек» между Сочи и Абхазией планируют вновь запустить с 19 июня. Об этом «Sputnik Абхазия» рассказал помощник генерального директора «Абхазской железной дороги» Октай Хазириши.
По его словам, сегодня, 18 июня, ведутся работы по тестированию контактной сети. Окончательное решение о возобновлении сообщения примет российская сторона.
Отмечается, что движение поездов будет осуществляться по ранее утвержденному графику.
Напомним, что первая пассажирская «Ласточка» по маршруту «Сочи — Гагра» отправилась 8 июня, а менее чем через неделю рейсы были приостановлены из-за повреждения железнодорожных путей в Гагрском районе Абхазии во время буйства стихии.













Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: