ПОДЕЛИТЬСЯ

Турнир имени Анатолия Тарасова для юных хоккеистов проходил в Сочи на ледовых аренах Южного федерального центра спортивной подготовки
«Юг Спорт».

«Золотая шайба» — самый популярный детский хоккейный турнир с более чем 50-летней историей. Его инициатором и вдохновителем стал выдающийся советский тренер Анатолий Тарасов.

В финальном этапе турнира средней возрастной группы приняли участие максимально возможное количество команд – 64. Матчи проходили с 10 по 16 марта.

Чемпионом турнира стал «Кристалл» из Южно-Сахалинска, серебряные медали завоевал «Кристалл» из Мурома, на 3 месте — «Янтарная звезда» из Калининграда.

Напомним, что в соответствии с решением министерства спорта РФ, в Сочи с 16 марта временно отменены все международные турниры.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.