ПОДЕЛИТЬСЯ

«Сочи» начал свою домашнюю серию с волевого выигрыша над «Северсталью». Подопечные нового главного тренера Александра Андриевского проигрывали в счёте 0:2 уже к 10-й минуте игры, но смогли переломить ход встречи и одержать победу благодаря двум результативным броскам на последних минутах матча.

В какой-то момент показалось, что матч продолжится в овертайме, но шведская связка сочинцев вырвала для команды победу в основное время. За 68 секунд до финальной сирены Мальте Стремвалль не без помощи рикошета от конька соперника вывел команду вперед, а затем он же помог отличиться Роберту Росену, который установил окончательный счет – 4:2.

Домашняя серия в «Большом» продолжится матчами с «Локомотивом» (22.11) и рижским «Динамо» (24.11).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.