ПОДЕЛИТЬСЯ

Хет-трик Роберта Росена с победной шайбой за 31 секунду до сирены принес ХК «Сочи» ещё одну важную победу над рижским «Динамо».

Как и в предыдущей игре, первыми открыли счёт рижане. Кристапс Сотниекс подправил шайбу после броска партнера вывел свою команду вперёд – 0:1.

В начале второго периода «леопарды» все же сравняли счет: Роберт Росен бросил издали, вратарь был закрыт, а шайба оказалась в воротах – 1:1.

А уже в середине последнего периода Росену удался результативный бросок в верхний угол. Тем не менее рижанам удалось вскоре восстановить равновесие – 2:2.

Под занавес матча все тот же Роберт Росен остался один на пятаке после отскока от лицевого борта и с близкого расстояния отправил шайбу в сетку – 3:2.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.