ПОДЕЛИТЬСЯ

В первом матче под руководством нового тренера Александра Андриевского ХК «Сочи», хоть и уступали по ходу встречи, но хоккеистам удалось переломить игру в свою пользу и победить со счётом 3:1.

Матч начался не слишком удачно для сочинцев. Уже на четвертой минуте Александр Кадейкин открыл счёт. При этом «леопарды» еще дважды выстояли в меньшинстве, но в равных составах все равно создавали моменты у ворот соперника.

Развязка наступила в третьем периоде. Сначала Илья Крикунов сравнял счет, после чего Степан Старков благодаря индивидуальным действиям прорвался к воротам и бросил точно в дальний угол.

Соперник пошел на штурм в концовке игры, заменил вратаря шестым полевым игроком и в итоге пропустил еще раз – точку в матче поставил Денис Мосалев.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.