ПОДЕЛИТЬСЯ

В матче 8-го тура первенства РПЛ «Сочи» встречался на выезде с казанским «Рубином».

Счет открыли гости уже в середине первой половины игры. На 22-й минуте отличился Цаллагов – 0:1.

Небрежность в обороне подвела казанских футболистов и спустя 7 минут после начала второго тайма. Мяч в ворота «Рубина», удвоив преимущество гостей, отправил Кудряшов – 0:2.

Под занавес матча футболисты «Рубина» активизировались в нападении, однако хозяевам так и не удалось поразить ворота соперника. Более того, Карапетян в добавленное время утроил преимущество сочинцев – 0:3.

В итоге 0:3 в пользу «Сочи», который с шестью очками теперь занимает 14-е место в турнирной таблице.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.