ПОДЕЛИТЬСЯ

ФК «Сочи» в субботу в домашнем матче победил московский «Чертаново». Несколько шапкозакидательские настроения болельщиков сочинцев перед матчем гости уже на 4 минуте свели на нет — нападающий «Чертаново» сумел перебросить мяч через вышедшего далеко вперед вратаря «Сочи», открыв счет.

Но радоваться московским гостям пришлось недолго. Уже через несколько минут Евгений Песегов с углового сумел закрутить мяч прямо в дальний угол ворот «Чертаново.

Второй тайм начался жестким прессингом сочинцев, которые долго не позволяли гостям даже выйти со своей половины поля. Наконец, тот же Евгений Песегов великолепным ударом почти с 30 метров поразил ворота «Чертаново».

2-1 — победа сочинцев. ФК «Сочи» набрал 58 очков и вышел на второе место в турнирной таблице.