ПОДЕЛИТЬСЯ

ФК “Сочи” в субботу в домашнем матче победил московский “Чертаново”. Несколько шапкозакидательские настроения болельщиков сочинцев перед матчем гости уже на 4 минуте свели на нет – нападающий “Чертаново” сумел перебросить мяч через вышедшего далеко вперед вратаря “Сочи”, открыв счет.

Но радоваться московским гостям пришлось недолго. Уже через несколько минут Евгений Песегов с углового сумел закрутить мяч прямо в дальний угол ворот “Чертаново.

Второй тайм начался жестким прессингом сочинцев, которые долго не позволяли гостям даже выйти со своей половины поля. Наконец, тот же Евгений Песегов великолепным ударом почти с 30 метров поразил ворота “Чертаново”.

2-1 – победа сочинцев. ФК “Сочи” набрал 58 очков и вышел на второе место в турнирной таблице.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.