ПОДЕЛИТЬСЯ

В выездном матче 31 тура чемпионата ФНЛ у ФК “Сочи” против “Тамбова” получалось практически все. Напротив, хозяев поля преследовало фатальное невезение.

Уже к 21 минуте игры сочинцы Евгений Песегов и Игорь Юрганов – соответственно со штрафного и углового сделали счет 2-0.

Во втором тайме “Тамбов” пришел в себя от столь неожиданного начала матча и обрушил шквал атак на ворота “Сочи”. Однако почти все они разбивались об оборону южных гостей. Неудачи преследовали “Тамбов” во всем-сначала Хасан Мамтов не смог забить пенальти, а затем красную карточку получил нигерийский нападающий “Тамбова” Бенито.

На 90 минуте форвард “Сочи” Максим Барсов довел счет до разгромного. 3-0, победа “Сочи”.

Клуб получает 55 очков и теперь отстает всего на 1 очко от идущей на втором месте “Томи”.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.