ПОДЕЛИТЬСЯ

В пятом матче серии плей-офф ХК “Сочи” вновь проиграл финскому «Йокериту». Игра в Хельсинки завершилась победой хозяев льда со счетом 2:1.

Первый отрезок матча оказался безрезультатным для обеих команд. Второй период ознаменовался точным броском в ворота финнов Дмитрия Лугина – сочинцы повели в игре с минимальным преимуществом. В третьем периоде финнам удалось восстановить равновесие – 1:1.

Игра перешла в овертайм, в котором как игровое так и территориальное преимущество было на стороне хозяев. Натиск усиливался с каждой минутой, что логически привело к голу. Эли Толванен прошел через всю зону, объехал ворота и забросил шайбу в ворота.

Победа в этом матче позволила «Йокериту» выиграть серию со счетом 4:1. А для сочинцев игра стала последней в текущем сезоне.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.