ПОДЕЛИТЬСЯ

Выездной матч с “Ладой” в Толльятти завершился успешно для сочинской команды. Первый период Закончился со светом 1:2, шайбы забросили Егор Морозов и Эрик О‘Делл, вернувшийся в состав сочинцев после пропущенной предыдущей игры. Несмотря на игровое преимущество сочинцев во втором периоде, тольяттинцам удалось сравнять счет  – точный бросок Шейна Харпера восстановил равновесие на табло.
В третьем периоде “леопардам” не удалось реализовать несколько, казалось бы, 100-процентных моментов. Тем не менее, на 40-й минуте Артем Томилин все же поразил ворота “Лады”. Итог встречи – 2:3.

Сейчас в активе ХК «Сочи» 87 очков, команда занимает шестое место в таблице Западной конференции КХЛ. Очередной матч сочинцы проведут 3 марта в Хельсинки, где их ждет игра с местным “Йокеритом”

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.