ПОДЕЛИТЬСЯ

ХК “Сочи” провел заключительную игру года. Сочинцы встречались в Астане с хоккеистами местного клуба «Барыс».

Первый период не принес результата на табло ни одной из команд. В середине второго периода астанинцы открыли счет – 1:0. За несколько минут до окончания второго периода леопарды сравняли счет. Отличился канадский легионер «Сочи» Эрик О’Делл.

В начале третьего периода ХК “Сочи” удвоил преимущество — шайбу забросил Павел Падакин – 2:1. Когда до конца встречи оставались 10 минут, астанинцам удалось восстановить паритет – 2:2.

В овертайме судья удалил хоккеиста «Барыса». Сочинцам удалось реализовать численное преимущество – за 36 секунд до конца периода шайбу в ворота соперников забросил американец Кейси Уэллман – 2:3.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.