ПОДЕЛИТЬСЯ

ХК «Сочи» продолжает домашнюю серию матчей. На этот раз в качестве традиционно неудобного соперника нашего клуба выступил «Локомотив».

Уже в первом периоде «леопардам» удалось реализовать численное преимущество. Иван Ларичев броском в дальний угол открыл счет – 1:0.

Второй период не принес результативных атак ни одной из команд. В третьем периоде игровым и территориальным преимущество владели железнодорожники. После удаления Евгения Лапенкова Петри Контиола сравнял счет – 1:1.

В овертайме, незадолго до конца пятиминутки, Андрей Локтионов точным броском вырвал победу для своей команды – 2 в 1.

Очередной матч домашней серии ХК «Сочи» в «Большом» состоится завтра, 8 декабря. «Сочи» примет действующего обладателя Кубка Гагарина и лидера чемпионата – СКА.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.