ПОДЕЛИТЬСЯ

В первой игре домашней серии ХК «Сочи» потерпел поражение со счетом 1:3

К середине первого периода атаку Вадима Щеголькова результативно реализовал Евгений Лапенков, подоспевший на добивание – 1:0.

Во второй двадцатиминутке преимуществом владели казанцы. Им удалось воспользоваться численным преимуществом и сравнять счет – 1:1. Спустя всего 3 минуты казанцы удвоили число забитых в ворота «Сочи» шайб. Стремительную атаку завершил Василий Токранов – 1:2.

К сожалению, не принес удачи сочинцам и третий период. За 5 минут до окончания игры Александр Свитов в третий раз поразил ворота хозяев метким броском под перекладину. Территориальное преимущество в конце игры хоть и осталась за «леопардами», но на итоговый результат это не повлияло.

Следующий домашний матч ХК «Сочи» проведет 2 декабря в 17:00 с московским «Динамо».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.