ПОДЕЛИТЬСЯ

«Леопарды» неудачно начали дальневосточный выезд

В стартовой игре выездного турне ХК «Сочи» всухую уступил владивостокскому «Адмиралу». Встреча завершилась со счетом 0:4 в пользу хозяев, сообщает пресс-служба хоккейного клуба.

В первом периоде сочинские хоккеисты больше атаковали, но не сумели реализовать ни одного голевого момента. При этом соперник провел несколько удачных контратак и сумел забросить две шайбы.

Во втором и третьем периоде хозяева окончательно завладели инициативой, и сумели забить еще два гола, установив таким образом окончательный счет матча.

В турнирной таблице КХЛ «Сочи» находится на 15-м месте с 40 очками, а ХК «Адмирал» набрал 33 очка, и занял 22-ю позицию.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.