ПОДЕЛИТЬСЯ

Для «леопардов» заключительный матч выездной серии стал победным

Сочинский хоккейный клуб завершил выездное турне убедительной победой над минским «Динамо» со счетом 3:1, и сумел добыть три очка.

Первый отрезок игры проходил с явным преимуществом хозяев площадки. Открыть счет сочинцам удалось во втором периоде. Автором гола стал нападающий Кейси Уэллмэн. Вторую шайбу «леопарды» забросили через несколько минут после первой. На этот раз в составе «Сочи» отличился Иван Ларичев.

Единственную ответную шайбу минчане смогли забросить только в конце второго периода. На последних минутах встречи «бело-голубые» сняли вратаря и попытались сравнять счет, но за несколько секунд до финальной сирены Юрки Йокипакка броском из своей зоны забил третий гол в ворота «Динамо».

Следующий матч хоккейный клуб «Сочи» проведет дома. Первую домашнюю игру сочинцы проведут 22 октября с тольяттинской «Ладой» на ледовой арене «Шайба».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.