ПОДЕЛИТЬСЯ

Поражение ХК «Сочи» в матче с «Динамо» на выезде

Вчера, 13 октября, сочинский хоккейный клуб потерпел поражение на выезде от московского «Динамо» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Проходившая в Москве встреча закончилась со счетом 3:4 (Б) в пользу хозяев.

Основное игровое время и овертайм завершились с ничейным счетом, а в назначенной серии буллитов сильнее оказался ХК «Динамо». В первом периоде команду бело-голубых вывел вперед Дмитрий Казионов, забивший шайбу на 18 минуте. Во втором периоде «Сочи» сумел забить три гола, пропустив при этом только один. У «леопардов» отличились Алексей Цветков, Иван Ларичев и Андрей Иванов. На последней минуте матча нападающий москвичей Михаил Варнаков сумел сравнять счет. Решающий буллит записал на свой счет динамовец Иван Игумнов.

По итогам прошедшего матча ХК «Сочи» занимает седьмое место в Западной конференции, набрав 32 очка, московское «Динамо» — шестую строчку с 35 очками.

Следующий матч сочинский клуб сыграет на выезде с минским «Динамо» 15 октября.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.