ПОДЕЛИТЬСЯ

«Леопарды» переиграли «Барыс»

Вчера вечером, 6 октября, ХК «Сочи» принимал дома астанинский «Барыс». Матч закончился со счетом 3:1 в пользу сочинской хоккейной команды. Об этом сообщила пресс-служба клуба.

В ходе игры нападающий «леопардов» Михаил Юньков сумел оформить дубль. Также у сочинцев отличился Кейси Уэллмэн, забросивший третью шайбу в ворота гостей на 36-й минуте матча. Единственный гол у астанинцев в середине третьего периода забил Мартен Сен-Пьер.

Таким образом хоккейный клуб «Сочи» прервал серию из пяти поражений подряд. Следующие игры «леопарды» проведут на выезде. В период с 9 по 15 октября они встретятся с братиславским «Слованом», СКА, московским и минским «Динамо».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.