ПОДЕЛИТЬСЯ

ХК «Сочи» всухую проиграл омскому «Авангарду»

Вчера, 2 октября, сочинский хоккейный клуб потерпел крупное поражение в очередном матче КХЛ. «Леопарды» уступили «Авангарду» из Омска со счетом 0:6. Это уже четвертое подряд поражение команды Сергея Зубова.

По мнению главного тренера ХК «Сочи», игрокам следует извиниться перед своими болельщиками, которые не рассчитывали на полный разгром любимой команды. По его словам, многим игрокам клуба следует открыть глаза и посмотреть на себя в зеркало. «Так играть нельзя, именно сегодня это не достойно команды «Сочи», – сказал Зубов.

По мнению главного тренера «Авангарда», исход матча был предопределен во втором периоде. Первый прошел в острой борьбе с равными возможностями, считает Андрей Скабелка, и у «Сочи» были шансы выиграть. Второй период омские хоккеисты провели мощно, забросили несколько шайб, и во многом именно он определил итоговый счет матча, рассказал наставник омского клуба.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.