ПОДЕЛИТЬСЯ

ХК «Сочи» потерпели поражение от хоккеистов из Канады

В матче турнира имени Николая Пучкова в Санкт-Петербурге канадские хоккеисты нанесли поражение клубу “Сочи”.

Встреча группы А, которая проходила в “Ледовом” во вторник, завершилась со счетом 5:1 (2:0, 2:1, 1:0) в пользу канадцев. В составе сборной Канады особо отличились Тэйлор Бек (7-я и 37-я минуты), Шон Коллинз (11), Джон Мацумото (37) и Джейкоб Микфликер (46). Единственную шайбу от «леопардов» забросил Илья Хохлов на 34-ой минуте матча.

Сочинцы, потерпевшие два поражения подряд в двух встречах, в следующем матче 17 августа будут бороться за 5-6-е место, команда-соперник станет известна позднее. Канадцы, выигравшие первый в турнире матч у сочинского клуба, 16 августа вступят в борьбу за выход в финал с командой СКА (Санкт-Петербург).