ПОДЕЛИТЬСЯ

Сегодня утром, 25 февраля, на трассе лыжно-биатлонного комплекса «Лаура» спортсмены боролись за победу в спортивном ориентировании на лыжах. И в мужских, и в женских стартах победу одержали представители России.

Первой в женском зачете стала Мария Кечкина – она вложилась в 35 минут и 33 секунды. Серебряную награду получила вторая спортсменка из России – Татьяна Оборина, при этом показав результат за время 38 минут 44 секунды.

Представительница Болгарии Антония Григорова заслужила бронзовую награду, пройдя дистанцию за 39 минут 28 секунд, передает ТАСС.

За 39 минут 22 секунды прошел дистанцию ориентировщик из России Эдуард Хренников. Его результат – лучшее время среди участников. Прежде этот спортсмен уже дважды завоевал золотые медали Военных игр в Италии в 2010 году и в 2013 году во Франции.

Представитель Болгарии Станимир Беломажев занял в соревнованиях второе место, а бронзовую медаль заслуженно получил еще один спортсмен из РФ Степан Малиновский.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.