В Сочи Д. Медведев проведет совещание по поводу дальнейшего использования олимпийских и других спортивных, туристических объектов. По сведениям «Интерфакса», на указанном совещании также будут участвовать:
— Д. Козак (зампред правительства РФ),
— С. Донской (министр природных ресурсов и экологии),
— П. Колобков (министр спорта),
— В. Мединский (министр культуры),
— А. Силуанов (министр финансов).
Согласно программе постолимпийского использования олимпийских объектов, 21 сооружение передается в ведение исполнительных органов для полноценной загрузки.












Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: